Автотор начнет сборку китайского пикапа JMC

Автотор начнет сборку китайского пикапа JMC

Калининградский завод «Автотор» начнет производство коммерческих моделей JMC, среди которых будет пикап Vigus Work. Об этом порталу «Китайские автомобили» рассказали источники, знакомые с планами предприятия.

JMC Vigus Work – это четырехдверный пикап с классическими пропорциями и точными размерами 5410 х 1905 х 1795 мм при колесной базе 3085 мм. Внешний вид модели достаточно утилитарный: в передней части пикапа можно отметить крупную решетку радиатора с горизонтальными ламелями и противотуманными фарами.

Интерьер Vigus Work отличает сенсорный экран с поддержкой Bluetooth-подключения. В оснащение модели, помимо прочего, входят гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, две подушки безопасности, а также дисковые тормоза на передней оси.

Под капотом JMC Vigus Work установлен 2,5-литровый турбодизель JX4D25A6L мощностью 123 л.с. (310 Нм), построенный на основе мотора Isuzu. В паре с ним работает 5-ступенчатая механическая коробка передач. Привод у рамного пикапа может быть как задним, так и полным.

Источник: Автостат
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter