Автотор начал выпуск кроссовера BAIC X55

Автотор начал выпуск кроссовера BAIC X55

Российский автомобильный холдинг "Автотор" приступил к промышленному выпуску кроссовера BAIC X55, сообщила пресс-служба российской компании.

"С конвейера калининградского автомобилестроительного завода "Автотор" сошла первая партия автомобилей BAIC X55", - говорится в сообщении.

"Автотор" приступил к промышленному производству автомобилей бренда BAIC из Китая в апреле. До конца года предприятие планирует освоить выпуск семи моделей BAIC.

Подготовка к серийному производству новой модели велась с начала июня. В состав группы запуска вошли инженеры-технологи Инновационно-технологического центра "Автотора" и специалисты BAIC. На этапе подготовки к запуску производства были выполнены работы по разработке и внедрению операционных карт, в соответствии с технологическим процессом сконструирована и изготовлена специальная оснастка, проведено обучение персонала, занятого на производстве.

Источник: ТАСС
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter