В кузнечно-прессовом цехе КУМЗа изготавливаются штамповки для самолетов MC-21

В кузнечно-прессовом цехе КУМЗа изготавливаются штамповки для самолетов MC-21

Дивизион механической обработки КУМЗа высокопрофессионально и в максимально сжатые сроки выполнил важный заказ для авиастроительной отрасли. Выполнение заводом взятых обязательств – важный этап в процессе создания российского среднемагистрального пассажирского лайнера МС-21.

Представители авиационной корпорации «Рубин» поблагодарили КУМЗ и дивизион за высокий профессионализм и творческий подход к решению задач, возникающих в процессе производства штамповой оснастки для самолетов МС-21
В рамках проекта по изготовлению штамповок – будущих колес для МС-21, в условиях ограниченного времени и отсутствия компаний, способных выполнить работы такого уровня, дивизионом изготовлены комплекты штамповой оснастки КТ-265 и КТ-266. Специалисты дивизиона и все смежные службы завода выполнили заказ, сократив срок производства и получив высококачественные детали в процессе первой штамповки.

С помощью комплектов штампового инструмента КТ-265 и КТ-266 в кузнечно-прессовом цехе изготавливаются штамповки для самолетов MC-21.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter