ЗМК , ЛСТК | 01 августа 2023 г. | 11:27

Завод «ЛСТК-Урал» посетила делегация из Индии

Завод «ЛСТК-Урал» посетила делегация из Индии

Столицу Южного Урала посетила делегация руководителей индийской и чешской торгово-промышленных палат. Цель визита — сотрудничество в разных сферах экономики.

Завод «ЛСТК-Урал» стал одним из пунктов деловой программы наряду с другими крупными предприятиями Челябинской области. Гости ознакомились с продукцией завода и оценили перспективы развития металлокаркасов, а также обсудили возможность поставки ЛСТК в юго-восточный регион, в том числе Индию.

Генеральный директор ООО «ЛСТК-УРАЛ» Константин Шарифуллин резюмировал итоги встречи: «В настоящее время индийская экономика является одной их самых быстроразвивающихся в мире. Индия обогнала Китай по численности населения, соответственно страна нуждается в "быстрых" квадратных метрах. Проблему обострили недавно прошедшие в Индии сильнейшие наводнения, от которых пострадало около 100 тысяч человек, большое количество зданий и сооружений. Быстровозводимые здания на основе ЛСТК помогут закрыть потребности населения и страны.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter