КАМАЗ поставил в Подмосковье 329 автобусов

КАМАЗ поставил в Подмосковье 329 автобусов
КАМАЗ завершил поставку 329 автобусов по контракту, заключенному с крупнейшим пассажироперевозчиком Московской области АО «Мострансавто», сообщает пресс-служба компании.

КАМАЗ поставил заказчику 329 рестайлинговых пригородных автобусов НЕФАЗ 5299-31-52 в установленные контрактом сроки. Практически все автобусы уже вышли на маршруты Подмосковья и обслуживают 50 из 57 городских округов Московской области.

«В этом году мы передали в Московскую область в общей сложности 409 автобусов «НЕФАЗ». Поскольку такой значительный объем техники нуждается в грамотном техобслуживании, мы заключаем с эксплуатирующей организацией сервисный контракт, – отметил директор по пассажирскому транспорту Самат Саттаров. – Безусловно, партнерство с АО «Мострансавто» важно для нашей компании, поэтому мы будем прикладывать все усилия, чтобы пассажироперевозчик остался доволен нашей продукцией».

Рестайлинговые пригородные автобусы «НЕФАЗ» отличает наличие накопительной площадки и аппарели для перевозки маломобильных пассажиров. Модель комплектуется автоматической коробкой передач и независимой передней подвеской, что обеспечивает плавность хода, комфорт и маневренность. Неизменным остается экологичность и безопасность, последнее обеспечивается прочным стальным каркасом кузова с боковыми панелями из композитного материала, которые гарантируют высокий эксплуатационный ресурс и пассивную безопасность.

Пассажировместимость автобуса 86 человек, предусмотрено 36 мест для сидящих пассажиров и место для инвалида-колясочника.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter