КУМЗ , Каменск-Уральский МЗ | 14 июля 2023 г. | 17:18

КУМЗ стал лучшим предприятием города

КУМЗ стал лучшим предприятием города

В канун дня Металлурга город подвел итоги конкурса и объявил лучшие предприятия 2022 года.

КУМЗ стал победителем сразу в двух номинациях «Лучшее предприятие в группе предприятий численностью свыше 1500 человек» и «Лучший налогоплательщик-2022».

Переходящее знамя и дипломы победителя генеральному директору КУМЗа Михаилу Ненюкову вручил глава городского округа Алексей Герасимов.

В начале торжественной церемонии на сцену вынесли знамя КУМЗа. Знаменосцем стал один из лучших работников завода, плавильщик 5 разряда Алексей Буйносов. Опытный наставник, участник проектов по внедрению технологии использования чистых легирующих компонентов, проведению опытных работ по использованию высококонцентрированных легирующих «таблеток» марганца, хрома и железа в процессах подготовки сплавов для производства полуфабрикатов авианазначения и реализации мероприятий по снижению себестоимости слитков.

Алексей Владимирович награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter