Металлоснабжение и сбыт | 14 июля 2023 г. | 12:47

Металлургия преодолевает санкционное давление

Металлургия преодолевает санкционное давление

Сегодня, накануне Дня металлурга из печати вышел праздничный номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывает аналитический обзор "А на рынке стали все спокойненько" о состоянии мирового и российского рынков стали текущим летом. Далее следует обзор по материалам 20-го Металлургического саммита "Русская сталь: стратегия роста".

Серия статей свежего выпуска посвящена деловым мероприятиям, прошедшим в начале июня в рамках комплекса промышленных выставок "Металлоконструкции'2023", "Металлургия.Россия'2023", "Литмаш. Россия'2023". В частности, конференциям по крепежу, развитию электронной коммерции на рынке металлов, основным трендам на рынке стальных конструкций, а также отечественному металлостроительству в новых реалиях, рынку металлургического и металлообрабатывающего оборудования, тематическим круглым столам АРСС, перерабочиков сталей с покрытиями и др.

Одним из центральных материалов этого номера стал Рейтинг лучших российских производителей и трейдеров продукции черных и цветных металлов за 1-е полугодие 2023 г.

Традиционно в номере - содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции и научно-исследовательских организаций: А. Кузнецовым (ММК-ЛМЗ), В. Чернецовым (Орелметаллполимер), Е. Самариным (ТК ЕВРАЗ), В. Григорьевым (Котиненталь), И. Гариповым (Казанские стальные профили), Г. Богославским (МК Промстройметалл Трейд), С. Ярдовым и П. Авдиенко (Steelx), В. Губченко (НТПЗ), Г. Ереминым, П. Мартыновым и Н.Соколовой (ЦНИИчермет им. И.П. Бардина) и др.

Кроме этого, в номере можно прочитать об итогах Годового конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции, Международной конференции "Ti-2023 в СНГ", рынку металлов Турции, экологической модернизации металлургии Казахстана, а также разбору критических моментов при выполнении монтажных и сварочных работ во время строительства стадиона "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге и др.

Завершает праздничный номер традиционная металлургическая мозаика.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 443

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter