ЗМК , Металлоконструкции | 13 июля 2023 г. | 07:50

Система прецизионного учета металла (видео)

Система прецизионного учета металла (видео)

Система прецизионного учета металла, предназначеная для координации деятельности между различными участниками в производстве и потреблении металлопроката была презентована на конференции «Металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы» в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции». Выступление было от Глеба Миклашевского.

Эта система обеспечивает контроль и учет металла на всех этапах его передвижения, начиная от металлургических компаний и промежуточных звеньев логистической цепи, и заканчивая контролем потребителей металлопроката.

Основные цели системы прецизионного учета металла включают идентификацию готовой продукции и контроль ее наполнения, а также обеспечение справедливой стоимости закупки металла. Кроме того, система поддерживает формирование действительного объема реализуемых остатков на заготовительном производстве, что помогает оптимизировать производственные процессы.

Функции системы прецизионного учета металла на производстве включают контроль соответствия сопроводительных документов поставляемому металлу. Это позволяет установить достоверность информации о металле и избежать неправильного использования материалов. Также система способствует управлению качественными характеристиками сырьевых материалов путем предоставления рекомендаций по режимам их обработки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 51

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter