Премьер-министр Республики Беларусь посетил Уралвагонзавод

Премьер-министр Республики Беларусь посетил Уралвагонзавод
Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко посетил Уралвагонзавод Госкорпорации Ростех. В сопровождении генерального директора концерна УВЗ Александра Потапова он познакомился с техникой, производимой Уралвагонзаводом. Это первый визит правительственной делегации Беларуси на нижнетагильское предприятие, сообщает пресс-служба Ростеха.

Делегация, в состав которой также вошли чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в РФ Дмитрий Крутой, председатель Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрий Пантус и другие руководители, побывали в цехах механосборочного производства, в том числе на танковом конвейере, где увидели, как производится современная спецтехника марки «УВЗ».

«Для Уралвагонзавода Республика Беларусь – давний стратегический партнер. Наши деловые отношения не одно десятилетие развиваются не только в области военно-технического сотрудничества, но и промышленной кооперации. Уверен, что и в будущем они будут столь же успешными», – отметил генеральный директор концерна УВЗ Александр Потапов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter