Трансмашхолдинг , инжиниринг | 03 июля 2023 г. | 06:38

В Инжиниринговом центре двигателестроения ТМХ состоялась встреча главных конструкторов

В Инжиниринговом центре двигателестроения ТМХ состоялась встреча главных конструкторов

В Инжиниринговом центре двигателестроения ТМХ состоялась встреча главных конструкторов проектов с представителями дирекции по проектному управлению и цифровизации Трансмашхолдинга – Иван Карамышев и Виталий Плешанов презентовали стратегию цифровой трансформации ТМХ, рассказали об основных принципах реализации стратегии и поделились приоритетными проектами, которые хотели бы реализовать в инжиниринге.

Одним из самых обсуждаемых оказался проект "Перехода на безбумажное проектирование и технологию постановки продукции на производство". Проект предполагает уход от бумажных носителей документации и введение в качестве подлинника – 3D моделей.

В свою очередь конструкторы ИЦД ТМХ рассказали о компании и выпускаемой продукции, предложили свои идеи. Главный конструктор Сергей Репников готов запустить в работу свой проект "По выбору системы проектирования жгутов и кабелей".

Подводя итог можно сказать – встреча прошла очень продуктивно, интересно и позитивно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter