ММК-Метиз , ММК , планирование | 30 июня 2023 г. | 12:57

ММК-МЕТИЗ в единой модели оптимизационного планирования ММК

ММК-МЕТИЗ в единой модели оптимизационного планирования ММК

Магнитогорский металлургический комбинат модернизировал систему продаж и производства, которая теперь охватывает весь производственный цикл предприятия. В системе оптимизационного планирования формируется сквозной консолидированный и индивидуальные планы обществ.

В рамках модернизации системы в единую с металлургическим производством модель включено и ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Автоматизированная система обеспечивает системный подход в оптимизационном планировании. Это позволит компании формировать целостное понимание ключевых факторов, оказывающих влияние на конечный результат в процессе закупки, производства и продаж металлопродукции, загружать наиболее эффективные технологические цепочки, определять наилучшие направления деятельности и, в итоге, принимать наиболее выгодные с экономической точки зрения решения. Это существенно повлияет на финансовые показатели предприятия.

Новости по теме

Общее информационное пространство для управления бизнес-процессами и подготовки аналитической отчетности c детализацией по типу drill down (анализ данных «вглубь») разработано с использованием методов математического моделирования.

Дальнейшее развитие системы будет направлено на расширение функциональных возможностей и способов анализа планов и работы с данными.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter