ЕВРАЗ развивает цифровые решения для организации стального строительства

ЕВРАЗ развивает цифровые решения для организации стального строительства
О новом функционале экосистемы ЕВРАЗа по развитию стального строительства сообщил руководитель департамента инженерных решений компании ЕВРАЗ Александр Бибин на 8-й общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2023 года».

EVRAZ STEEL является экосистемой ЕВРАЗа по развитию стального строительства. В нее входят сервисы EVRAZ STEEL BUILDING, EVRAZ STEEL BOX, EVRAZ STEEL ENGINEERING, STEEL RADAR и маркетплейс EVRAZ.MARKET. Также на сайте доступна база знаний.

STEEL RADAR и EVRAZ.MARKET предоставляют возможность поиска и заказа фасонного проката на складах компании и других дилеров металлопродукции. STEEL BUILDING и STEEL ENGINEERING позволяют оптимально автоматизировать проектирование стальных конструкций и разработку чертежей.

В планах у компании добавление 8 калькуляторов, включая автоматизацию пособия по расчету узлов АРСС, новых технических решений, таких как новые типы ферм, унифицированные предрасчитанные соединения и рамные каркасы. Также будет пополнена новой информацией база знаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 188

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter