Инструменты развития для технологии строительства жилья на металлокаркасе

Инструменты развития для технологии строительства жилья на металлокаркасе

Об инструментах расширения применения стали при строительстве многоквартирных жилых домов участникам конференции по стальным конструкциям рассказал руководитель проектов управления развития стального строительства компании "Северсталь" Юрий Веселов.

Он отметил, что в РФ строительство многоквартирного жилья на металлокаркасе пока отстает от мировой практики. Тем не менее, у российских строителей есть опыт и технологии для возведения жилья с применением металла. Для повышения популярности применения стального каркаса в жилищном строительстве Северсталь провела оценку жизненного цикла здания на жилом каркасе. Кроме этого, компания считает, что распространение технологии стального каркаса может быть выгодно не только металлургам и девелоперам, но и представителям государственной власти и конечно же, конечным потребителям.

Юрий Веселов также рассказал об участии Северстали в реализации дорожной карты по техрегулированию в области стальных конструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter