крепеж , Трайв , Метизы | 06 июня 2023 г. | 14:22

Российские производители метизов предлагают свои решения в рамках импортозамещения

Российские производители метизов предлагают свои решения в рамках импортозамещения

Дмитрий Цепков, директор по продажам Группа компаний "Трайв" на конференции "Качественный крепеж - надежность машин и оборудования" рассказал о том, какие продукты может предложить компания в рамках импортозамещения метизной продукции.

В частности, одним из первых импортозамещающих решений стало брендирование оригинальной технологии стопорно-клиновой фиксации – антивибрационных шайб 2Fix.

Производство расположено в Китае, но вся продукция есть в наличии на складе в России. Такие шайбы используются для обеспечения безопасности резьбовых соединений в узлах механизмов, подвергающихся повышенной нагрузке и вибрации; гарантированной фиксации соединений зубчатых колес, подверженных высоким вибрационным нагрузкам при вращении; предотвращения разрыва крепежных соединений конструкции подвески для подвижного состава электро и ж/д транспорта; и обеспечения прочности соединений конструкций, подвергающихся динамическим нагрузкам при повышенной вибрации

Новости по теме

Кроме того у компании есть производство в Санкт-Петербурге. Здесь Трайв производит оси по чертежам, латунные гайки с трапециевидной резьбой, болты DIN 34800 с головкой TORX, а также болты в размерах М68 и М80.

Компания продолжает свое развитие, расширяя мелкосерийное производство. На заводе введено в строй 4 токарных станка, еще два - в пути и скоро тоже будут введены в строй.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter