В рамках выставок "Металлургия Россия, Литмаш" и "Металлоконструкции" открылась всероссийская конференция "Качественный крепеж - надежность машин и металлоконструкций".

В рамках выставок  "Металлургия Россия, Литмаш" и "Металлоконструкции" открылась  всероссийская конференция  "Качественный крепеж - надежность машин и металлоконструкций".

Одной из первых деловую программу выставок "Металлургия Россия, Литмаш" и "Металлоконструкции 2023" открыла общероссийская конференция "Качественный крепеж - надежность машин и металлоконструкций", которая собрала порядка 70 специалистов отрасли.

В приветственном слове президент Российского Союза поставщиков металлопродукции Александр Романов рассказал, что выставка собрала порядка 300 компаний, примерно треть из них компании Китая, Турции и стран Юго-Восточной Азии, а выставку планируют посетить более 5 тыс человек.

В числе других членов президиума присутствовали начальник развития черной металлургии, трубной промышленности и металлоконструкции Минпромтога России Андрей Савельев и генеральный директор Ассоциации "Промметиз" Виктор Камелин.

Выставка продлится в с 6 по 8 июня.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter