Как развивается электронная коммерция на рынке металлов

Как развивается электронная коммерция на рынке металлов

Становятся ли электронные канал продаж нормой на рынке металлов, или приоритет по-прежнему за личным взаимодействием покупателя и продавца? Отвечая на этот вопрос, сойдутся две группы игроков - представители различных агрегаторов и маркетплейсов, с одной стороны, и поставщики металлопродукции, с другой. Они представят свои оценки текущих трендов в рамках конференции "Электронная коммерция на рынке металлов", которая состоится 5 июня в Москве (отель Азимут Олимпик).

В рамках конференции выступления представят руководители и специалисты компаний Северсталь, ТД ММК, ТМК, ЕВРАЗ Маркет, Vtorion, Металл Профиль, Речицкого метизного завода, Корпорации А ГРУПП, ГК «МЕТЧИВ», Metalscanner.ru, Королевского трубного завода, Уральской металлообрабатывающей компании, Первой металлоснабжающей компании, ATI.SU, Пром.Маркет и др.

Партнером конференции выступает проект Е-Металл.

Подробная программа конференции

Это мероприятие открывает деловую программу выставки Металлокнструкции'2023, которая стартует 6 июня в ЦВК "Экспоцентр".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 210

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter