Крупнейшее специализированное предприятие России продемонстрирует металлическую дробь

Крупнейшее специализированное предприятие России продемонстрирует металлическую дробь

ООО «Назарово-Металлургсервис» приглашает посетить стенд № 72В25 на международной выставке «Металлургия. Литмаш 2023», которая будет проходит в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва с 6 по 8 июня.

ООО «Назарово-Металлургсервис» - это лидер российского рынка по объемам производства и продаж стальной и чугунной дроби, современное предприятие с производственными мощностями, позволяющими выпускать более 3500 тонн дроби в месяц. Его партнерами являются ведущие промышленные предприятия России. Универсальная система продаж позволяет отпускать дробь как непосредственно с завода, так и с региональных складов филиалов в Европейской части РФ в Нижнем Новгороде, Воронеже и на Урале.

Всего производится более 120 различных типоразмеров дроби по ГОСТ 11964-81, международным стандартам SAE J444, ISO 11124-3, специальным техническим условиям. Продукция используется не только в традиционной сфере обработки поверхностей металлов, но и для других целей в промышленности. Продукция изготавливается из экологически безопасного сырья. Имеется лицензия федеральной службы РФ по экологическому и технологическому надзору.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter