ММК-Метиз | 30 мая 2023 г. | 13:35

ММК-МЕТИЗ среди призеров областного конкурса «Меняющие мир»

ММК-МЕТИЗ среди призеров областного конкурса «Меняющие мир»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» признан победителем в номинации «Почётный благотворитель» в XX областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир».Это уже пятая победа ОАО «ММК-МЕТИЗ» в данном конкурсе.

"ММК-МЕТИЗ реализует программы, направленные на поддержку материнства и детства, многодетных семей работников предприятия, ветеранов завода и инвалидов. Для нашего завода важно не только достигать производственных результатов, но и быть ответственными в решении социальных вопросов", - прокомментировал Сергей Дубовский, директор "ММК-МЕТИЗ".

Отметим, что принять участие в конкурсе могли коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели, которые занимаются благотворительной деятельностью в Челябинской области, а также физические лица, ведущие добровольческую (волонтерскую) деятельность.

Конкурс проводился в следующих номинациях: «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей», «Лучшие благотворительные проекты», «Лучший работодатель», «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций», «Почетный благотворитель». С прошлого года введена номинация «Доброволец (волонтер) года».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter