БЕЛНИИЛИТ примет участие в выставке «Литмаш. Россия 2023» – «Металлургия. Россия 2023»

БЕЛНИИЛИТ примет участие в выставке «Литмаш. Россия 2023» – «Металлургия. Россия 2023»

ОАО «БЕЛНИИЛИТ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Литмаш. Россия 2023» – «Металлургия. Россия 2023», которая состоится в городе Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14) с 6 по 8 июня.

ОАО «БЕЛНИИЛИТ» – это многолетний опыт создания и совершенствования технологий и оборудования для получения литых заготовок, которые используются в автомобильной, тракторной промышленности, сельскохозяйственном машиностроении и других отраслях промышленности.

В стенах ОАО «БЕЛНИИЛИТ», обладающего собственной лабораторной и производственной базой, трудятся высококвалифицированные ученые, технологи и конструкторы, рабочие и специалисты. Все работы по созданию литейных технологий и материалов, необходимого оборудования, оснастки и внедрению их в производство могут быть выполнены «под ключ» с обучением производственного персонала.

Значительная часть разработок ОАО «БЕЛНИИЛИТ» обладает новизной и выполнена на уровне изобретений. За годы существования института получено более 200 авторских свидетельств. С образцами можно будет ознакомиться на выставке «Литмаш. Россия - 2023». Номер стенда 72С11. Время работы выставки:

06 – 07 июня - с 10.00 до 18.00 час.

08 июня - с 10:00 до 16:00 час.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter