Точинвест Цинк отметил пятилетие

Точинвест Цинк отметил пятилетие

Заводу горячего цинкования ТОЧИНВЕСТ ЦИНК в Шадринске исполнилось 5 лет. За эти годы компания самостоятельно ввела в эксплуатацию цех горячего цинкования с общей площадью 60 000 кв.м., оцинковала 160 тыс.тонн металлоконструкций, наладила на постоянной основе международные поставки и реализовала новый проект по запуску новой автоматической линии цинкования метизов.

Горячее оцинкование с каждым годом приобретает все большую популярность и является надёжным, эффективным и экономически целесообразным способом защиты металла от коррозии. Применяется в самых разнообразных отраслях: от дорожного строительства и энергетики до сельского хозяйства. Высокое качество оцинкованного покрытия и отличный сервис от «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» выбирают как отечественные промышленники, так и компании из стран СНГ.

Цех горячего оцинкования «ТОЧИНВЕСТ-ЦИНК» был открыт на производственной площадке «ТОЧИВЕСТ-ШЗМК». Первая траверса с новой ванны оцинкования вышла в 2018 году. С даты запуска предприятие постоянно совершенствуется и расширяет спектр своих услуг. Спустя 5 лет «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» в Шадринске стал современным заводом с мощной производственной базой. С августа 2022 года завод оказывает услуги по оцинкованию метизной продукции. Предприятие является одним из лидеров не только в УрФО, но и в России. С возможностями и продукцией предприятия можно будет ознакомиться с 6 по 8 июня в Москве на Красной Пресне, где пройдет выставка "Металлоконструкции".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter