Выставки , Литье , Металлургмаш | 30 мая 2023 г. | 07:08

СП Машиностроительная Компания «ОЛДЭНГ» представит новую литейную машину

СП Машиностроительная Компания «ОЛДЭНГ» представит новую литейную машину

СП Машиностроительная Компания «ОЛДЭНГ» рада пригласить своих партнеров на крупнейшую международную выставку машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности «Литмаш. Россия - 2023», которая состоится в городе Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная 14) с 6 по 8 июня. Номер стенда компании - 31А48 в павильоне №3.

Все дни в рамках экспозиции будут работать инженеры, менеджеры и руководство всех департаментов компании, включая отдел металлообработки, отдел литья цветных металлов, отдел переработки полимеров и резин, а также отдел листообработки. Посетив стенд на выставке «Литмаш. Россия - 2023», вы сможете провести переговоры по интересующим вас вопросам и заключить контракт.

На стенде будет представлена литейная машина Олдэнг C300D нового поколения, а также фильтровентиляционные установки КАМА. Машина литья под давлением OLDENG C300D разработана российскими инженерами - конструкторами специально для российского рынка литья металлов. Машины конфигурируются конкретно под каждого заказчика, поэтому, если есть необходимость заменить советскую машину литья под давлением 711A08 или её итальянские или чехословацкие аналоги, то новая машина сможет работать с пресс-формами, ранее работавшими на старых машинах. Если же создаётся новое производство, то используя машину литья под давлением OLDENG C300D, сконфигурированную для российских реалий, можно с лёгкостью загрузить производство, беря заказы на аутсорсинг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter