«Северсталь-метиз» улучшает условия труда и логистику на всех производственных площадках

«Северсталь-метиз» улучшает условия труда и логистику на всех производственных площадках

«Северсталь-метиз» в рамках годовой ремонтной и инвестиционной программ обновят ряд зданий, сооружений, автодорог и пешеходных маршрутов, говорится в сообщении компании.

На череповецком предприятии «Северсталь-метиз» планируется заменить асфальтовое покрытие на площади более 4000 кв.метров и отремонтировать несколько основных улиц. Это повысит безопасность движения пешеходов и большегрузного транспорта. Большой пул работ планируется выполнить внутри почти всех производственных цехов и административных помещений, в частности запланирован ремонт одной из столовых предприятия. Один из крупных проектов 2023 года – строительство нового здания контрольно-пропускного пункта №1, что увеличит пропускную способность проходной для работников предприятия и повысит безопасность выполнения работ для сотрудников охранного агентства при осмотре и пропуске автомобилей.

На Орловском сталепрокатном заводе за летний период запланирована поэтапная замена более четырех километров ограждений периметра всей промышленной площадки. Ремонт кровли планируют провести в крепежном и сталепроволочном цехах. Отдельное направление - реконструкция светоаэрационных фонарей. Эти конструкции на крыше с проемами для пропускания дневного света и дополнительной вентиляции отремонтируют во всех основных производственных подразделениях ОСПАЗа.

«Ремонтные программы на предприятиях «Северсталь-метиз» мы реализуем ежегодно. Как правило они направлены на улучшение социально-бытовых условий для работников и повышение безопасности труда. Также мы продолжаем комплексные программы улучшения логистики на предприятиях, что напрямую сказывается на качестве продукции и скорости ее отгрузки нашим клиентам», – отметил генеральный директор «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter