На «Платферрум» появились услуги по металлообработке

На «Платферрум» появились услуги по металлообработке

Запуск этого функционала является частью развития клиентского сервиса маркетплейса. Более 40 поставщиков «Платферрум» уже разместили информацию об услугах, которые они предоставляют.

Маркетплейс металлопроката сделал еще один важный шаг к улучшению клиентского сервиса и запустил возможность оформления услуг металлообработки. На сегодняшний день его клиентам доступны варианты от резки и гибки до цинкования и изготовления деталей.

«Мы неоднократно получали запросы на металлообработку от клиентов маркетплейса. Теперь мы реализовали этот функционал и покупатели смогут не только быстро найти и выгодно купить нужную продукцию через нас, но и сразу же оформить услуги сервисных металлоцентров (Далее — СМЦ). Такое решение поможет сократить затрачиваемое время и ресурсы на поиск надежных компаний по металлообработке», — сообщил генеральный директор «Платферрум» Кирилл Трояновский.

Предоставляют услуги СМЦ производители и трейдеры, которые уже подключены к маркетплейсу. Таким образом, они могут расширить охват потенциальных покупателей, а соответственно и увеличить свои обороты. Стоит отметить, что на «Платферрум» сейчас порядка 1500 клиентов. Все поставщики «Платферрум», которые выполняют работы по металообработке, подключили возможность заказывать у них услуги СМЦ онлайн. Таких на маркетплейсе уже 44.

«Практически все наши клиенты пользуются услугами сервисного металлоцентра, — комментирует Денис Богданов, исполнительный директор ООО «ПК Стальпрокат» (поставщик подключен к «Платферрум»), — Возможность приобретения продукции и заказа обработки в одном месте на маркетплейсе значительно экономит время и упрощает процесс для покупателей. Кроме того, онлайн-заказ позволяет быстро получить информацию о доступности товара и услуг, а также сравнить цены и условия разных поставщиков. В целом, это очень удобно для тех, кто ищет быстрое и надежное решение».

Представители маркетплейса также отмечают, что стремятся максимально обогатить ресурс полезными сервисами. Это позволит сделать его удобнее для клиентов. Например, в этом году планируется также запуск логистических сервисов и возможности отсрочки платежей.

Представители площадки примут участие в конференции «Электронная коммерция на рынке металлов», которая пройдет 5 июня в Москве (отель «Азимут Олимпик»). Подробнее о конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter