«Классический набор» и цифровизация в работе «Труба на складе.ру»

«Классический набор» и цифровизация в работе «Труба на складе.ру»
Поставщик труб «Труба на складе.ру» интегрирует цифровые технологии в классический подход к торговле металлопродукцией. Об этом на 13-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» рассказал коммерческий директор «Труба на складе.ру» Роман Смирных.

На данный момент компания располагает крытыми и открытыми складскими площадками и собственным грузовым транспортом. Она старается сохранять неснижаемый остаток в размере 1 тыс. т трубы и регулярно расширять сортамент, в том числе эксклюзивной по типоразмерам и маркам стали продукцией. Как рассказал Смирных недавно компания также приобрела ленточнопильный станок для работы с трубами диаметром до 800 мм.

Все это Смирных выделил в «классический набор» для металлоторговли. Он уточнил, что для автоматизации бизнес-процессов «Труба на складе.ру» использует специально настроенную для нее CRM, интеграцию цифровых сервисов для логистики, общения с покупателями, проверки контрагентов и других операций. Также компания размещается на агрегаторах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 239

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter