НВТЗ призывает ориентироваться на качество продукции, а не объемы производства

НВТЗ призывает ориентироваться на качество продукции, а не объемы производства
В условиях меняющегося рынка необходимо ориентироваться на качество продукции, а не объемы ее производства, заявил исполнительный директор Нижне-Волжского трубного завода Богдан Краснов. Он отметил, что некоторые производители позволяют себе не слишком строго соблюдать требования ГОСТ.

По его словам, НВТЗ также благодаря работе собственной филиальной сети и сознательному снижению объемов производства в первом квартале 2023 г. поддерживает комфортную маржинальность.

Эта политика находит положительный отклик от металлотрейдеров Южного Федерального округа (ЮФО), где филиальная сеть на данный момент активно развивается. Краснов отметил, что у компаний Центрального Федерального округа действия НВТЗ не находят поддержки.

В случае, если рыночная конъюнктура начнет меняться к лучшему или этому способствуют другие экономические факторы, НВТЗ вернет прежние объемы производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter