ТМК представляет весь спектр трубной продукции

ТМК представляет весь спектр трубной продукции

Денис Вохмяков, директор по отраслевым и региональным продажам Трубной Металлургической Компании, на конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" в Волгограде, оценил текущее состояние рынка труб.

Он отметил, что в 2022 г. несмотря на рыночную нестабильность объем потребления сварных труб промышленного назначения составил 4,2 млн т (+7% от уровня 2021 г.).

В 2023 г. здесь сохраняется высокая экономическая неопределенность. Поддержать спрос должна реализация программ по модернизации ЖКХ, газификации регионов и развитию инфраструктуры.

Для потребителей такой продукции ТМК предлагает уникальное портфолио передовых компетенций. Компания является одним из ведущих поставщиков трубных решений для энергетики и индустриального сектора промышленности и уникальной трубной продукции для энергоперехода.

ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, супервайзингу, складированию и ремонту труб.

В том числе компания предлагает эксклюзивные виды труб, в том числе трубы ВГП повышенного качества печной и горячередуцированной сварки. Сварной шов таких труб обладает идентичными свойствами основного металла, а тело трубы - высокий уровень прочностных и вязкостных характеристик. Оцинкованные трубы, выпускаемые на площадке в Таганроге, производятся на уникальной машине поштучной выдачи с продувкой паром. Качество оцинкованных труб таким образом труб - на уровне мировых стандартов.

Производство труб большого диаметра сосредоточено в "ТМК Трубопроводные Решения". Это, в частности, ТЭСЦ № 6, «Высота 239 » (г Челябинск) и ТЭСЦ г Волжский.

ТМК ТР это 4 разных технологии производства ТБД JCO, UOE, UO и 3 RB что дает возможность эффективно распределять нагрузку на производственные площадки в зависимости от сортамента, географии и выполнять одновременно несколько проектов разного сортамента.

Мощности ТМК ТР расположены наиболее выгодно по отношению к поставщикам листового проката, ключевым проектам по строительству магистральных трубопроводов, а также относительно морских и речных путей, железнодорожной линии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 194

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter