На Уральской Стали стартовал координационный совет представителей мостовой индустрии

На Уральской Стали стартовал координационный совет представителей мостовой индустрии

Встреча проходит в новотроицком филиале МИСИС. Сегодня здесь руководители управляющей компании «Уральская Сталь» и партнеры комбината, представители научно-исследовательских и проектных организаций в области мостостроения, производители металлоконструкций. Не секрет, что на российском рынке Уральская Сталь является лидирующим поставщиком металлопроката из мостостали.

В ходе встречи обсудят ряд вопросов, например, потребность мостовой индустрии в листовом прокате, требования к современным мостостроительным сталям.

Обсуждение продолжится в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции - 2023». 7 июня 2023 г. с 14:30 – 17:00 в ЦВК "Экспоцентр" состоится конференция «Металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы». На конференцию приглашены руководители и специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заводов-изготовителей мостовых металлоконструкций, поставщики металлургической продукции и другие эксперты, участвующие в строительстве объектов транспортной инфраструктуры.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter