ММК , робототехника | 11 мая 2023 г. | 13:20

Магнитогорск примет конференцию «RPA Connect: Формула эффекта»

Магнитогорск примет конференцию «RPA Connect: Формула эффекта»

25-26 мая состоится четвертая конференция «RPA Connect: Формула эффекта», посвященная практике применения программной роботизации и организованная ЦТР «Некст» и Магнитогорским металлургическим комбинатом.

Ключевая тема в 2023 году – «Как правильно рассчитать эффект от внедрения роботов RPA?». Разработанную в компании методику представит директор по экономике ПАО «ММК» Андрей Еремин. Руководители и специалисты комбината расскажут о применении технологии RPA на крупнейшем металлургическом предприятии России, приведут данные об эффективности этих программ и поделятся практическими кейсами внедрения роботизации. Эксперты также поделятся информацией об успешных проектах с технологией Process Mining, предназначенной для поиска и контроля узких мест в бизнес-процессах, и Task Mining – для углубленного анализа данных о ручных действиях сотрудников, которые не находят отражение в цифровых логах систем.

Конференция будет иметь практическую пользу для руководителей компаний и представителей бизнеса, желающих повысить эффективность своих бизнес-процессов. Среди участников – ММК, «ММК-Информсервис», ЦТР «Некст», Primo RPA, РАМАКС Интернейшнл, «Деловые решения и технологии», Уральский центр систем безопасности и другие ведущие российские предприятия.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter