Какие сервисы от «Платферрум» появятся в 2023 году?

Какие сервисы от «Платферрум» появятся в 2023 году?

«Платферрум» — экосистема и смотрит в сторону развития сервиса для клиентов. Чтобы покупатель мог не просто купить необходимый металлопрокат, но и получить необходимые услуги. Сейчас площадка работает сразу над несколькими направлениями:

Shop-in-Shop
Сервис, который позволяет поставщикам создавать свои интернет-магазины внутри «Платферрум». Так, поставщики могут привлечь новых клиентов, а покупатели познакомиться с поставщиком ближе. И самое приятное — сервис бесплатен для всех клиентов нашего маркетплейса.
Запуск: уже реализовано.

B2B Logistic
Своевременная и качественная доставка металлопроката — важный элемент в производственном процессе. Поэтому мы запускаем собственное решение, которое объединит предложения поставщиков логистических услуг и поможет подобрать оптимальный вариант доставки продукции.
Запуск: второй квартал 2023.

Новости по теме

B2B Analytics
Сервис, который предоставляет аналитические данные и инструменты для улучшения процессов бизнеса в B2B-секторе. С его помощью будет можно анализировать данные о продажах, заказах, клиентах и конкурентах, а также оптимизировать стратегии продаж и маркетинга.
Запуск: второе полугодие 2023.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter