Курганстальмост принял участие в строительстве дворца водных видов спорта в Екатеринбурге

Курганстальмост принял участие в строительстве дворца водных видов спорта в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялось открытие Дворца водных видов спорта, в строительстве которого активное участие принял Курганстальмост.

Дмитрий Парышев, генеральный директор ЗАО «Курганстальмост», совместно с помощником Президента РФ Игорем Левитиным, первым заместителем министра спорта РФ Азатом Кадыровым, губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и генеральным директором Группы Синара Михаилом Ходоровским, а также олимпийскими чемпионами и ветеранами спорта принял участие в обходе площадей.

Четырёхэтажный Дворец водных видов спорта разместился на 60 тысячах квадратных метров. И появился благодаря поддержке Президента России Владимира Путина, Правительства РФ и Правительства Свердловской области.

Игорь Левитин, помощник Президента РФ: «Этот дворец — настоящий подарок всем любителям водных видов спорта. Строители вложили душу в этот прекрасный комплекс и сделали его за короткий период. Это говорит о том, что в России очень хорошие профессиональные строительные компании».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter