Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию

ОАО «ММК-МЕТИЗ» на основании запросов потребителей и в связи с окончанием срока действия свидетельств завершило работу по периодической аттестации проволоки стальной сварочной марок S2Mo диаметром 5,0 мм (по ТУ 14-4-1877-2004) и ММК-S3MoTiB диаметром 3,0 мм; 4,0 мм; 5,0 мм (по ТУ 14-4-1877-2004).

Аттестация проведена Аттестационным центром сварочных материалов (АЦСМ-62) в Национальном Агентстве контроля сварки (НАКС).

НАКС подтвердило качество данных видов продукции, выдав свидетельства об аттестации, с которыми можно познакомиться на сайте ОАО «ММК-МЕТИЗ» в разделе «Покупателям/ Сертификаты/ Проволока».

Оба вида проволоки предназначены для автоматической сварки под флюсом и могут применяться для сварки нефтегазодобывающего оборудования, строительных конструкций, оборудования химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter