В Санкт-Петербурге спустили на воду ещё четыре электросудна для Москвы

В Санкт-Петербурге спустили на воду ещё четыре электросудна для Москвы
В Санкт-Петербурге на воду спустили ещё четыре электросудна. Здесь уже приступили к пуско-наладочным работам и тестовым испытаниям систем, сообщается в официальном телеграм-канале Дептранса Москвы.

Как рассказал Максим Ликсутов, прежде всего, нужно убедиться в безопасности и технической готовности нового электротранспорта, отмечается в сообщении

Одно электросудно вмещает до 50 человек, в том числе маломобильных пассажиров. На борту есть всё для комфортной поездки - удобные сиденья и столики, панорамные окна, два санузла, широкие проходы, Wi-Fi и USB-слоты, места для велосипедов, самокатов и колясок.

- Специалисты спустили в акваторию Невы ещё четыре электросудна, которые позже отправят на барже в Москву для запуска первого регулярного речного маршрута «Парк «Фили» - Киевский». Новый транспорт будет допущен к ходовым испытаниям только после того, как получит положительные оценки по всем параметрам, - сказал Максим Ликсутов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter