юбилей , крепеж , Параллель | 17 апреля 2023 г. | 13:14

Руководитель ГК «Параллель» Андрей Куров отмечает юбилей!

Руководитель ГК «Параллель» Андрей Куров отмечает юбилей!

Сегодня Андрей Николаевич Куров, директор ГК "Параллель", празднует 60 лет!

Андрей Николаевич окончил Всесоюзный заочный машиностроительный институт по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением», очное отделение, по окончании которого получил квалификацию инженер-механик. И более 37 лет отдал развитию крепежной отрасли в России.

С 1985 по 1995 г. А. Куров работал наладчиком холодноштамповочного оборудования сталепроволочно-крепежного цеха, старшим мастером по ремонту оборудования болтового участка сталепроволочно-крепежного цеха, начальником планово-производственного бюро сталепроволочно-крепежного цеха, ведущим инженером по подготовке производства сталепроволочно-крепежного цеха, заместителем начальника сталепроволочно-крепежного цеха, заместителем управляющего торгового центра «Орловского сталепрокатного завода».

С 1995 г. работал на руководящих должностях в компаниях Орелметиз, Метизкомплект, Белорецкий металлургический комбинат, «Промметалл.

С 2001 г. и по настоящее время Андрей Николаевич руководит одним из ведущих предприятий метизной отрасли - компанией Параллель, которая вносит неоценимый вклад в развитие промышленности России! Одним из основных приоритетов в работе Андрея Николаевича является формирование высокоэффективной команды, умеющей решать задачи любой сложности в поставленные сроки. Это происходит благодаря совместной выработке и реализации производственных решений, которые основываются на доверии и взаимопомощи в коллективе, а также высоком синергическом эффекте сформированной команды. Умение достигать максимального результата, принимая правильные и своевременные решения, добиваясь четкого их исполнения и оптимально расходуя при этом ресурсы – один из основных принципов его работы.

А. Куров пользуется заслуженным авторитетом в отрасли, многократно удостоен Благодарностей Губернатора Орловской области, Благодарности Департамента промышленности и торговли Орловской области, Благодарности Министерства промышленности и торговли РФ, награжден медалью имени Христофора Сергеевича Шахпазова от Ассоциации производителей металлических изделий "Промметиз".

Коллеги по отрасли и наш журнал поздравляют Андрея Николаевича с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, творческих успехов и процветания!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter