Метчив предлагает сотрудничество на рынке нержавеющих и специальных сталей

Метчив предлагает сотрудничество на рынке нержавеющих и специальных сталей

Компания «МЕТЧИВ» создана в 1994 г. За годы интенсивной работы она стала известна не только в Уральском регионе, но и далеко за его пределами как поставщик металлопроката различных типов: нержавеющего проката, жаропрочного проката и проката из специальных марок сталей и сплавов для атомной энергетики, электротехнической, нефтехимической отраслей, авиационного производства и машиностроения. Об этом рассказали Екатерина Лисак, заместитель генерального директора по закупкам, и Анастасия Никанкина, начальник отдела маркетинга и PR ГК МЕТЧИВ, в докладе на конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок", которая сегодня проходит в Екатеринбурге.

Наряду с совершенствованием существующих направлений деятельности, основной целью компания МЕТЧИВ считает развитие собственного производства и, главным образом, металлообработку, основанную на собственной сырьёвой базе. В 2003 г. МЕТЧИВ оснастил своё производство специальным отрезным оборудованием фирмы «Danobat», которое позволяет осуществлять высокопроизводительную резку металла всевозможной формы, различного химического состава и размеров, а также изготовлять заготовки. С весны 2007 г. компания имеет возможность изготавливать сортовой горячекатаный прокат, как стандартных профилей (круг, квадрат, шестигранник, полоса), так и фасонных.

В настоящее время компания развивает предлагает сотрудничество всем заинтересованным компаниям на рынке нержавеющих и специальных сплавов. В рамках партнерской программы МЕТЧИВ обеспечивает технологическое сотрудничество (МИПТ) и лабораторные испытания. Уже сегодня можно записаться на бесплатную консультацию к инженерам и технологам МИПТ

Клуб маркетологов и закупщиков от предприятий группы обеспечивает творческий союз двух подразделений.

По словам представительниц МЕТЧИВа, подобное сотрудничество помогает совместно влиять на качество и новизну выпускаемой продукции в рамках сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter