Опыт развития инновационной компании на примере «Глобус-Стали»

Опыт развития инновационной компании на примере «Глобус-Стали»
Компания Глобус-Сталь насчитывает уже 26 лет. Но были ли за эти годы стабильные условия? Так охарактеризовал обстановку на российском рынке нержавеющих сварных труб в своем докладе на 9-й Международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» Алексей Ксенофонтов, руководитель проекта компании «Глобус-Сталь».

По его словам, работать в нестабильных условиях интереснее, так как рынок тогда открывает больше возможностей для инновационной компании. Приоритетами в своей стратегии «Глобус-Сталь» считает высокие инвестиции в оборудование, ставку на перспективные отрасли, внедрение новых услуг и продуктов.

В 2022 г. на предприятии были введены в эксплуатацию три новых трубоэлектросварочных стана, так что их число достигло шести. Компания может выпускать круглые трубы диаметром от 6 до 114 мм и профильные размером до 120 мм из широкого сортамента нержавеющих сталей. Действуют линии шлифовки и полировки труб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter