Новосталь-М представила свою продукцию строителям

Новосталь-М представила свою продукцию строителям

Сегодня в офисе Новосталь-М прошёл деловой завтрак с клубом строителей Сколково. Среди участников клуба присутствовали руководители и собственники проектных, строительно-монтажных и инжиниринговых компаний.

Генеральный директор "ТК "Новосталь-М" Андрей Круглов рассказал про инновационные разработки заводов Холдинга для строительной индустрии, позволяющие экономить до 15% затрат на металлопрокат, о снижении углеродного следа при производства арматуры на электрометаллургических предприятиях.

Участники клуба строителей Сколково узнали про арматуру А550СК, бунты А500СНУ рядного намота, сейсмостойкую арматуру А500СЕУ и облегченную арматуру в допуске ОМ2. Начальник отдела маркетинга Новосталь-М Вячеслав Ивко рассказал про позиции компании на рынке металлопроката, а начальник отдела новых продуктов Олег Цыба раскрыл основные технико-экономические преимущества новой продукции и особенности работы с проектными организациями.

Участники делового завтрака обсудили вопросы и предложения совместного сотрудничества.

Это была первая встреча молодого клуба строителей Сколково на базе металлургического холдинга.

Представители Холдинга примут участие в Общероссийской конференции "Сортовой и фасонный прокат: тренды рынка-2023", которая пройдет 13-14 апреля в Москве и Туле. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 426

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter