Генеральным директором УЗГА назначен Сергей Федоров

Генеральным директором УЗГА назначен Сергей Федоров
Собрание акционеров АО "УЗГА" утвердило на должность генерального директора общества Сергея Фёдорова, сообщается в официальном телеграм-канале предприятия.

"Сергей Владимирович Фёдоров получил высшее образование в Уральском государственном университете им. Горького, имеет учёную степень кандидата экономических наук. На "Уральском заводе гражданской авиации" работает с 2009 года. Занимал должности директора по экономике и финансам, исполнительного директора – первого заместителя генерального директора", - отмечается в сообщении.

С.В Фёдоров продолжит работу по трансформации АО "УЗГА" в многопрофильную авиастроительную компанию, имеющую компетенции в разработке, производстве и послепродажном обслуживании авиационной техники и агрегатов. В частности, будут продолжены работы по созданию перспективной линейки гражданских воздушных судов, авиационных двигателей, расширению производственных возможностей, созданию сервисных подразделений в различных регионах России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 228

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter