НЛМК-ТВ признали лучшим корпоративным телевидением страны

НЛМК-ТВ признали лучшим корпоративным телевидением страны

Группа НЛМК получила сразу две крупные награды Московского международного фестиваля корпоративного видео. В этом году свои проекты в 191 номинации представили почти 50 компаний.
В номинации «Корпоративные новости, видеоблог, ТВ» высшую оценку получил медиапроект «НЛМК-ТВ 2.0.».

Корпоративное телевидение объединяет новости, яркие ролики о рабочих буднях и достижениях компании. Увидеть НЛМК-ТВ могут все сотрудники, а в этом году еще и в новом оформлении. Сеть объединяет почти 400 экранов на всех площадках Группы НЛМК.

Еще один проект НЛМК - «Галерея волшебных открыток» - взял главный приз в номинации «Креатив в корпоративной рекламе». Жюри по достоинству оценило совмещение старой доброй классики и новых технологий. Стоит запустить видео, и раскаленный металл или рулоны стали из производственных цехов превращаются в акварельные картинки с пряничными домиками и новогодними шарами. В съемках участвовали сотрудники разных площадок Группы НЛМК. Коллеги передавали поздравления из прокатного цеха НЛМК-Калуга, заснеженных уральских лесов, от доменной печи Липецка, с ломозаготовительной площадки и карьера, где добывается руда. За новогодние праздники было совершено более 4000 тысяч переходов на специальный сайт, откуда сотрудники пересылали открытки коллегам и близким по электронной почте и в мессенджерах.

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter