«КАМАЗ» поставит в Московскую область более 400 автобусов

«КАМАЗ» поставит в Московскую область более 400 автобусов
«КАМАЗ» поставит в область более 400 автобусов городского и пригородного назначения. Первая партия автобусов уже вышла на маршруты с самым большим пассажиропотоком, сообщает пресс-служба компании

В январе 2023 года «КАМАЗ» выиграл два аукциона на поставку автобусов для АО «Мострансавто» - крупнейшего пассажироперевозчика Подмосковья. Согласно первому контракту челнинское предприятие должно было организовать поставку 80 городских автобусов и 329 пригородных транспортных средств – согласно второму.

Для Подмосковья автобусы выполнены в фирменной окраске транспорта области - основного белого цвета и полос желтого и темно-серого цветов, расположенных на боковых сторонах кузова.

Как отмечается в сообщении, уже началась досрочная поставка пригородных автобусов. Рестайлинговый пригородный автобус НЕФАЗ от модели прошлого поколения отличает наличие накопительной площадки и аппарели для перевозки маломобильных пассажиров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter