Германская Stahlwerk Annahutte заказала нагревательную печь у Danieli

Германская Stahlwerk Annahutte заказала нагревательную печь у Danieli
Stahlwerk Annahutte (SAH), компания германской группы Max Aicher, заказала у итальянского производителя оборудования Danieli нагревательную печь с шагающим подом мощностью 80 т в час. Ее установят на предприятии Ainring-Hammerau в рамках программы SAH по модернизации своего производства. Запуск новой печи запланирован на сентябрь 2024 г.

Печь будет использовать технологию контроля сжигания топлива Danieli Centro Combustion. Такая система оборудована запатентованной разработкой Daineli Hydromab, которая позволяет горелкам работать на водородном топливе. Благодаря этому SAH рассчитывает сократить выбросы углекислого газа и оксидов азота при производстве.

SAH специализируется на производстве высококачественного сортового проката, в том числе, с резьбой, из специальных сталей. Продукция компании поставляется преимущественно для машиностроения. Совокупные мощности SAH составляют примерно 240 тыс. т в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter