Новый поставщик маркетплейса Платферрум - ТД Тула-Сталь

Новый поставщик маркетплейса Платферрум - ТД Тула-Сталь

Об этом сообщает маркетплейс Платферрум. Торговый дом реализует продукцию одного из самых современных предприятий черной металлургии. «Тула-Сталь» использует передовое оборудование от европейских поставщиков, а в качестве сырья – чугун всемирно известного завода «Тулачермет». Наличие на предприятии установок внепечной обработки (ковш-печь и вакууматор) позволяет реализовывать продукцию самого высокого качества для решения любых задач клиентов. Компания предлагает широкий ассортимент сортового проката из рядовых и качественных марок сталей для строительных и машиностроительных компаний, а также производителей метизной продукции. Регионы охвата - Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ. Возможен самовывоз.

14 апреля для участников 10-й Общероссийской конференции «Сортовой и фасонный прокат: тренды рынка 2023 г.», которая пройдет в Москве и Туле, предусмотрено посещение производства компании "Тула-Сталь".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 271

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter