ОДК-Сервис начал ремонт «наземных» двигателей для газоперекачивающих агрегатов

ОДК-Сервис начал ремонт «наземных» двигателей для газоперекачивающих агрегатов
ОДК-Сервис начал ремонт «наземных» двигателей для газоперекачивающих агрегатов, сообщает пресс-служба АО «Объединенная двигателестроительная корпорация». В текущем году планируется отремонтировать два двигателя ПС-90ГП-2. После выхода на производственные мощности в 2027 году пропускная способность предприятия составит 30 единиц в год для двигателя Д-30ЭУ и 120 единиц в год для двигателя ПС-90ГП-2, сообщает пресс-служба АО «Объединенная двигателестроительная корпорация».

Сейчас в ОДК-Сервис продолжается локализация ремонта приводных газотурбинных двигателей на производственной площадке в Гатчине. В этом году планируется запуск линии конечной сборки, дооснащение производства технологическим оборудованием и модернизация имеющегося оборудования. Идет разработка проектно-сметной документации на строительство испытательного комплекса для двигателей типа ПС-90ГП общей площадью более четырех тысяч квадратных метров, отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter