СЗОР модернизирует производство

СЗОР модернизирует производство
На Судостроительном заводе имени Октябрьской революции (СЗОР, Амурская область) введено в эксплуатацию новое оборудование, сообщает пресс-служба предприятия.

В механомонтажном цехе установлен и запущен в эксплуатацию трубогибочный станок СТГ-100, который будет применяться для производства трубопроводов различных судовых систем. Трубогиб предназначен для холодной гибки труб из стали и цветных сплавов методом «наматывания». Оснастка и конструкция станка позволяют гнуть трубы в наиболее распространённом диапазоне - от 38 до 110 мм, в том числе тонкостенные.

Для расширения ассортимента металлопродукции судостроения и производства металлоконструкций в корпусообрабатывающий цех приобретена и установлена оптоволоконная установка лазерного раскроя IRONMAC D-Т6, которая предназначена для скоростной чистовой резки круглого и профильного проката, листовых черных, нержавеющих, цветных металлов в автоматизированном режиме.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter