Металлоснабжение и сбыт | 20 марта 2023 г. | 15:13

Весна в разгаре - готовим апрельский номер

Весна в разгаре - готовим апрельский номер

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" активно работает над апрельским номером.

В нем по традиции будут представлены обзоры о мировом и российском рынках стали, тенденциях развития ключевых металлопотребляющих отраслей, перспективных зарубежных рынках и многое другое.

Запланированы и содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции.

Большой обзорный материал выйдет по итогам конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", прошедшей в середине марта в Москве. Кроме этого, журналисты издания планируют посетить ряд отраслевых выставок и конференций.

Кроме этого, в номере будет представлен обзор заседания Оргкомитета выставок "Металл-Экспо", "Металлоконстукции", "Металлургия.Россия", "Литмаш, Россия".

Апрельский будет широко представлен на ключевых деловых мероприятиях для участников рынка металлов, запланированных на весну текущего года.

Подписывайтесь на журнал и аналитику.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 277

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter