Новинский ЗМК расширяет круг заказчиков

Новинский ЗМК расширяет круг заказчиков

На заводских площадках Новинского Завода Металлоконструкций кипит работа – все усиленно трудятся перед началом строительного сезона! На данный момент идёт изготовление и отгрузка металлоконструкций для нескольких складских и производственных комплексов общей площадью более 60 000 м2.

Идёт изготовление конструкций для Амфитеатра в г. Санкт-Петербург.

Идёт очень интересная и сложная работа для строительства центра обработки данных Яндекса.

В работе много нестандартных металлоконструкций для оборудования.

«В этом году список наших крупных заказчиков расширился. А крупные заказчики – значит, интересные и масштабные проекты, за которые мы каждый раз берёмся с небольшим волнением, но и с гордостью за качество нашей работы. Ведь всё больше компаний доверяют нам воплощение своих идей!» - прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства зданий и сооружений на основе стали под "ключ", вы сможете на выставке "Металлоконструкции", которая пройдет 6-8 июня этого года в Москве, в ЦВК "Экспоцентр".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter