Конференция по оцинкованному и окрашенному прокату начала работу

Конференция по оцинкованному и окрашенному прокату начала работу
В Москве стартовала 18-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». В ее работе принимают участие более 210 представителей компаний – производителей проката с покрытиями и металлопродукции на его основе, сервисных металлоцентров, поставщиков сырья и материалов, заводов металлоконструкций, научных институтов.

Первая сессия конференции будет посвящена текущей рыночной обстановке в России и в мире и перспективам на строительный сезон 2023 г. Об итогах прошедшего года и планах на будущее расскажут ведущие производители проката с покрытиями в России. В нескольких выступлений будет раскрыта обстановка на рынке красок и полимерных материалов.

На второй сессии планируется рассмотреть рынок изделий дальнейшего передела (профнастил, металлочерепица, сэндвич-панели, ЛСТК и др.) и металлоконструкций в России и странах ближнего зарубежья. Участники рынка расскажут об эффективных инструментах взаимодействия с потребителями в современных условиях.

На третьей сессии прозвучат доклады руководителей и ведущих специалистов отраслевых ассоциаций и регулирующих органов. Главными темами этой сессии станут техническое и нормативное регулирование на рынке рынка проката с покрытиями, изделий дальнейшего передела и металлоконструкций, а также сырье и оборудование для нанесения защитно-декоративных покрытий.

Завершит сегодняшнюю работу конференции круглый стол на тему: «Спрос и предложение оцинкованного и окрашенного проката весной-летом 2023 г. Основные факторы, которые будут влиять на рынок листового проката с покрытиями». В нем примут участие руководители и специалисты металлургических компаний, сервисных металлоцентров и ЗМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 285

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter