В состав РСПМ вошла новая компания

В состав РСПМ вошла новая компания

Сегодня в Москве состоялось открытое заседание Совета Российского союз поставщиков металлопродукции.

Президент РСПМ А.Романов рассказал о текущей ситуации на рынке и о том, какие мероприятия проводит Союз в ближайшее время.

Члены Совета РСПМ представили свои оценки актуальных трендов рынка металлопроката. В частности, небольшие сообщения сделали В.Брайнис (Ариэль Металл), С.Курапин (А ГРУПП), Л.Ермоленко (ГК ПРОТЭК), К.Голов (ГП "Стальные конструкции"), В.Сергеева (компания БРОК), Р.Кузьмин (Первая металлоснабжающая компания), И.Гарипов (Казанские Стальные Профили), И.Жиганов (Металл Маркет).

Кроме того в рамках заседания была рассмотрена заявка на вступление в РСПМ от компании ЦентрСтройГрупп. Как рассказал коммерческий директор Денис Якимов, компания начала свою деятельность с 2008 г. со строительства и инженерных работ. В 2013 г. ЦентрСтройГрупп успешно завершил строительство своего первого микрорайона.

В 2017 г. компания открыла новое подразделение в Москве и начала реализовывать металлопрокат и строительные материалы. На сегодняшний день ЦентрСтройГрупп - это поставщик металлопродукции (включая трубы, листовой и сортовой прокат), а также полиуретана, фторопласта, винипласта, оргстекла, капролона и др. Объем продаж металлопроката в 2022 г. составила 16 тыс.т.

По итогам голосования ЦентрСтройГрупп была принята в состав членов Союза.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 321

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter