Вятскому СМЦ исполнилось 23 года

Вятскому СМЦ исполнилось 23 года

«Вятский СМЦ» представляет группу компаний «ДиПОС» в Кировской, Архангельской областях, Республике Коми, а также в других рег«Вятский СМЦ» представляет группу компаний «ДиПОС» в Кировской, Архангельской областях, Республике Коми, а также в других регионах Приволжского федерального округа.

Основное направление работы компании – предоставление качественного обслуживания для клиентов. Современное оборудование, собственный автотранспорт, квалифицированные специалисты, удобное расположение на пересечении главных транспортных магистралей позволило «Вятскому СМЦ» стать для потребителей одним из лучших поставщиков металлопродукции в регионе. Ежемесячно в сервисном металлоцентре обслуживаются более тысячи потребителей.

Специалисты «Вятского СМЦ» готовы решить самые сложные задачи регионального рынка, а также подстроиться под быстроменяющиеся экономические условия и новые требования клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter