Резидент технополиса «Москва» начал выпускать трехфазные системы бесперебойного питания

Резидент технополиса «Москва» начал выпускать трехфазные системы бесперебойного питания
Компания «Систэм Электрик», которая базируется на площадке «Печатники» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва», начала выпускать новые трехфазные системы бесперебойного питания, сообщает пресс-служба столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики.

«Компания работает на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис «Москва» с 2014 года и занимает почти 10 тыс. кв. м. Здесь ведутся работы по ремонту, модернизации оборудования, организовано обучение специалистов. В этом году компания начала выпуск новых трехфазных систем бесперебойного питания. Они защищают производственное оборудование и дата-центры от повреждения в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владислава Овчинского.

Отмечается, что новые трехфазные источники бесперебойного питания (ИБП) просты в настройке и обслуживании, обеспечивают стабильную работу для средних и больших коммерческих зданий, центров обработки данных и промышленных объектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 36

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter