Металлоснабжение и сбыт | 03 февраля 2023 г. | 15:28

Весна не за горами - готовим мартовский номер

Весна не за горами - готовим мартовский номер

Закончив февральский номер, сотрудники редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" приступили к подготовке весеннего, мартовского выпуска.

В нем по традиции будут представлены обзоры о мировом и российском рынках стали, тенденциях развития ключевых металлопотребляющих отраслей, перспективных зарубежных рынках и многое другое. В частности, об актуальных задачах, которые сейчас стоят перед отраслевой наукой, авиационной отраслью, машиностроением и т.д.

Запланированы и содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Большой обзорный материал выйдет по итогам конференции "Региональная металлоторговля" (20-21 февраля, Сочи). Кроме этого, журналисты издания планируют посетить ряд отраслевых выставок и конференций.

Мартовский номер будет широко представлен на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления" (16-17 марта, Москва) и на других весенних деловых мероприятиях текущего года.

Подписывайтесь на журнал и аналитику.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter